Diese Seite benötigt aktuelle Browser um korrekt zu funktionieren, bitte aktualisieren Sie Ihren Browser auf die neueste Version.
Ergebnisse
Fußball
Fußball
Tennis
Eishockey
Basketball
Volleyball
Baseball
Darts
Golf
Snooker
Badminton
Futsal
Rugby
Schach
Tischtennis
Internationale Klubturniere
Internationale Klubturniere
Deutschland
Deutschland Amateure
Österreich
Albanien
Armenien
Belarus (Weißrussland)
Bulgarien
Burundi
Costa Rica
Dänemark
Electronic Leagues
Estland (Reval)
Färöer
Island
Israel
Kosovo
Kroatien (Hrvatska)
Litauen
Polen
Portugal
Serbien
Simulated Reality League
Slowenien
Südkorea
Syrien, Arabische Republik
Tschechische Republik
Turkmenistan
Ukraine
Ungarn
Vietnam
Freundschaftsspiele
Freitag, 5. Juni 2020
17:30
SFK VRCHOVINA - FC Velke Mezirici
2:0 (1:0)
17:30
Slavia Kromeriz - Brumov
6:1 (2:0)
17:30
1 HFK Olomouc - Sk Unicov
1:2 (0:0)
15:30
SKF Sered - FK Dukla Banska Bystrica
2:1 (1:0)
14:00
Vaalerenga IF - FK Jerv
1:2 (0:0)
Donnerstag, 4. Juni 2020
18:00
Mjöndalen - Vaalerenga IF
0:2 (0:0)
16:00
Odds BK - IK Start
2:1 (0:1)
13:00
Molde FK - Kristiansund BK
4:2 (0:1)
Mittwoch, 3. Juni 2020
18:00
SK Benesov - FC VIKTORIA PLZEN II
1:6 (1:3)
17:30
Slavia Kromeriz - FK Apos Blansko
0:2 (0:2)
17:00
NK Olimpija Ljubljana - NK Nafta
0:1 (0:0)
17:00
NK Radomlje - NK Roltek Dob
3:1 (1:0)
16:00
Slovan Bratislava - FC Nitra
2:1 (1:1)
Dienstag, 2. Juni 2020
18:00
Strömsgodset - Stabaek IF
1:0
Montag, 1. Juni 2020
21:00
KR Reykjavik - KEFLAVIK IF
1:1 (1:0)
Sonntag, 31. Mai 2020
20:00
BREIDABLIK - VALUR REYKJAVIK
3:3 (2:2)
15:00
FC SLAVOJ OLYMPIA BRUNTAL - FC HERMANICE SLEZSKA
2:1 (1:0)
Samstag, 30. Mai 2020
18:00
NK Rudar Velenje - JADRAN DEKANI
3:0 (2:0)
18:00
NK Maribor - NK BRAVO PUBLIKUM
6:1 (1:1)
17:00
Cherno More Varna - Etar 1924 Veliko Tarnovo
2:0 (1:0)
16:00
NK Olimpija Ljubljana - ND Gorica
2:0 (0:0)
16:00
Beroe Stara Zagora - FK ARDA KURDZHALI
1:0 (1:0)
15:00
FK Haugesund - SK Brann
3:0 (2:0)
13:00
Rosenborg BK - Bodo Glimt
1:0 (1:0)
10:30
Fk Viktorie Prerov - 1 HFK Olomouc
3:2 (2:0)
10:00
SK SLAVIA PRAHA B - SK Benesov
1:2 (1:1)
Freitag, 29. Mai 2020
18:00
Ludogorets Razgrad - PFC Dunav Ruse
4:0 (3:0)
17:30
FK Apos Blansko - 1 SC Znojmo
6:0 (4:0)
17:00
AS Trencin - FC Spartak Trnava
4:0 (4:0)
17:00
NK Aluminij - NK Domzale
0:1 (0:1)
17:00
NK Nafta - ND Beltinci
3:1
16:00
Botev Plovdiv - PFC Slavia Sofia
2:0 (1:0)
16:00
TSARSKO SELO SOFIA - Lokomotiv Plovdiv
0:2 (0:2)
16:00
Levski Sofia - FC Vitosha Sofia
3:1 (1:0)
15:00
FK Senica - ZP Sport Podbrezova
1:0 (1:0)
14:00
FC Liefering - Austria Klagenfurt
0:2 (0:2)
11:30
Slovan Bratislava - SKF Sered
2:0 (1:0)
Donnerstag, 28. Mai 2020
20:00
Thor Akureyri - Fylkir Reykjavik
2:2 (2:0)
17:00
SK Rapid Wien - SV Horn
3:0 (2:0)
Mittwoch, 27. Mai 2020
21:00
VALUR REYKJAVIK - KEFLAVIK IF
5:1 (2:1)
Sportwetten
Heute 2 Tage 3 Tage Alle
Meine Favoriten 0
Fußball 562
Tennis 1
Eishockey 3
Basketball 14
Baseball 7
Darts 29
Golf 1
Snooker 24
Rugby 4
Tischtennis 67
Daten werden aktualisiert, bitte warten...
{{countryname}} - {{sportname}}
Favoriten
Quick-Tipp
Der Quick-Tipp ist die schnellste und einfachste Methode um eine Sportwette abzugeben.

Sie wählen nur Ihren gewünschten Einsatz und unser System erstellt einen Zufallstipp aus den aktuell beliebtesten Spielen.
Einsatz (EUR)
2,00
2,00
5,00
10,00
20,00
50,00
EUR gewinnen
Bitte melden Sie sich an, um die Wette abzugeben
Wettschein
-
Bei der Kombiwetten müssen alle Tipps richtig sein, ansonsten ist die Wette verloren. Dafür erhalten Sie aber die besten Quoten.
{betExplanation}
Wird die Wette gewonnen beträgt die mögliche Auszahlung {possibleGain}.
{wins}er-Kombis
Eine Wette
--
--
Bei einer Systemwette gewinnt man auch, wenn nicht alles richtig getippt wurde. Ein Bank-Tipp muss auf jeden Fall richtig sein, ansonsten ist die Wette verloren.
{betExplanation}
Werden alle {rows} Wetten gewonnen beträgt die mögliche Auszahlung {possibleGain}.
{wins}er-Kombis
{rows} Wetten
--
--
Kombiwette
System Wetten
Wette wird eingebucht, bitte warten
Ihr Wettschein ist momentan leer
Selektieren Sie einen Tipp