Эта страница требует современный веб-браузер для корректной работы, пожалуйста, обновите ваш браузер до последней версии.
Results
Футбол
Футбол
Теннис
Хоккей
Баскетбол
Волейбол
Бейсбол
Дартс
Гольф
Chess
Бадминтон
Настольный теннис
Регби
Футзал
Международные матчи (клубы)
Международные матчи (клубы)
Германия
Германия (любители)
Австрия
Electronic Leagues
Simulated Reality League
Армения
Беларусь
Бурунди
Венгрия
Вьетнам
Дания
Израйль
Коста Рикa
Литва
Польша
Сербия
Туркменистан
Украина
Фарерские острова
Хорватия
Чешская Республика
Эстония
Южная Корея
Товарищеские матчи (клубы)
31 мая 2020 г.
20:00
BREIDABLIK - VALUR REYKJAVIK
3:3 (2:2)
15:00
FC SLAVOJ OLYMPIA BRUNTAL - FC HERMANICE SLEZSKA
2:1 (1:0)
30 мая 2020 г.
18:00
Рудар Веленье - JADRAN DEKANI
3:0 (2:0)
18:00
ФК Марибор - NK BRAVO PUBLIKUM
6:1 (1:1)
17:00
Черно Море Варна - Fc Etar Veliko Tarnovo
2:0 (1:0)
16:00
Олимпия Любляна - НД Горица
2:0 (0:0)
16:00
Берое Стара-Загора - FK ARDA KURDZHALI
1:0 (1:0)
15:00
ФК Хаугесунд - ФК Бранн
3:0 (2:0)
13:00
ФК Русенборг - ФК Буде/Глимт
1:0 (1:0)
10:30
FK VIKTORIE PREROV - Оломоуц Хфк
3:2 (2:0)
10:00
SK SLAVIA PRAHA B - СК Бенесов
1:2 (1:1)
29 мая 2020 г.
18:00
Лудогорец Разград - Дунав Русе
4:0 (3:0)
17:30
ФК Апос Бланско - СК Зноймо
6:0 (4:0)
17:00
АС Тренчин - ФК Спартак Трнава
4:0 (4:0)
17:00
Аллюминий Кидрицево - ФК Домжале
0:1 (0:1)
17:00
ФК Нафта - ND Beltinci
3:1
16:00
Ботев Пловдив - Славия София
2:0 (1:0)
16:00
TSARSKO SELO SOFIA - Локомотив Пловдив
0:2 (0:2)
16:00
Левски София - ФК Витоша София
3:1 (1:0)
15:00
ФК Сеница - ЗП Спорт Подбрезова
1:0 (1:0)
14:00
ФК Лиеферинг - СК Австрия Клагенфурт
0:2 (0:2)
11:30
Слован Братислава - Серед
2:0 (1:0)
28 мая 2020 г.
20:00
Тор Акюрейри - Филькир Рейкьявик
2:2 (2:0)
17:00
СК Рапид Вена - Хорн
3:0 (2:0)
27 мая 2020 г.
21:00
VALUR REYKJAVIK - KEFLAVIK IF
5:1 (2:1)
21:00
КР Рейкьявик - STJARNAN GARDABAER
0:3 (0:2)
18:00
ФК Марибор - ФК Лука Копер
2:2 (1:1)
17:00
Берое Стара-Загора - Fc Etar Veliko Tarnovo
0:0 (0:0)
17:00
Ласк Линз - СКН Сент Пёлтен
0:0 (0:0)
13:00
ФК Динамо Киев - Олимпик Донецк
2:0 (2:0)
26 мая 2020 г.
18:00
Оденсе БК - Ольборг БК
3:4 (2:1)
17:30
ФК Апос Бланско - SFK VRCHOVINA
2:1 (1:1)
17:00
Хапоэль Кфар Саба - HAPOEL HADERA
1:1 (0:0)
17:00
ФК Вольфсбергер - Маттерсбург
3:0 (3:0)
15:00
ФК Копенгаген - Сендерюске
3:1 (3:1)
13:00
Брондбю ИФ - Люнгбю БК
2:1 (0:1)
12:00
Хобро ИК - Виборг ФФ
1:1 (0:0)
11:00
ХБ Кёге - NYKOBING FC
1:2 (0:0)
25 мая 2020 г.
18:00
ФК Секция Нес Циона - ФК Бейтар Иерусалим
0:4 (0:0)
18:00
Ирони Рамат Хашарон - Хапоэль Петах Тиква
1:4 (0:0)
Sports
Сегодня 2 дня 3 дня Все
Мой фаворит 0
Футбол 450
Теннис 8
Хоккей 11
Баскетбол 28
Велоспорт 1
Дартс 45
Гольф 1
Снукер 84
Chess 1
Бадминтон 15
Настольный теннис 252
Регби 7
Данные обновляются, пожалуйста, подождите
{{countryname}} - {{sportname}}
Favorites
Bet Slip
-
Для комбинированных ставок все выборы должны быть успешными, в противном случае ставка проигрывает. Но вы получите лучшие квоты.
{betExplanation}
Если выиграли, макс. Прибыль {possibleGain}.
{wins} комбинация
Одна ставка
--
--
Система ставка выиграла, даже и если не все варианты введены правильно. Банк должен быть всегда правильный, в противном случае ставка проигрывает.
{betExplanation}
Если все {rows} ставки выиграли возможный выигрыш будет {possibleGain}.
{wins} комбинация
{rows} ставка
--
--
Комбинация
Система ставки
Ставка будет принята, пожалуйста, подождите
Ваш купон пуст
Выберите ставку.